Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет благотворительная барахолка-11

03:19, 1 ноября 2022

В субботу 5 ноября с 12.00 до 20.00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет одиннадцатая Благотворительная барахолка проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку фонда «Дом с маяком».

Проект «Делись добром, Москва!» создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Его команда работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 51 млн рублей, проведено 14 мероприятий, на которых побывали более 18 тыс. человек. В мае 2022 года на Благотворительной барахолке-10 в пользу детского хосписа «Дом с маяком» удалось собрать более 9 млн рублей и снова установить рекорд по сборам на одном мероприятии в пользу хосписа. В июне 2017 года проект «Делись добром, Москва!» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации Public Good.


Отель «Балчуг Кемпински Москва» уже более пяти лет является стратегическим партнером мероприятия. По традиции отель предоставит более 1500 кв. метров пространства безвозмездно для размещения более 6 тыс. единиц одежды, обуви, аксессуаров и других товаров.

Также на Барахолке-11 будет организована продажа новых и винтажных предметов гардероба от частных лиц и звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта.

Для самых маленьких гостей весь день будет работать интерактивная развлекательная зона от детского развивающего центра «Божья коровка» со специальной программой. За музыкальное сопровождение события отвечает «Аудиошкола DJ Грува».


В течение всего мероприятия гости смогут приобрести на фуд-маркете лучшие фермерские продукты, выпечку, разные сорта чая, кофе и много другого.

Сотни призов найдут своих счастливых обладателей в ходе благотворительного розыгрыша. Среди подарков будут представлены билеты в московские театры, кинотеатры, музеи, а также сертификаты в салоны красоты, медицинские центры и многое другое.

Главными призами благотворительного розыгрыша станут уик-энд на двоих в отеле «Балчуг Кемпински Москва» и 20 подарочных сертификатов от лаборатории «Гемотест».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно