Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь» предлагает медицинские и лечебно-оздоровительные программы

03:19, 1 ноября 2022

Одно из ключевых направлений работы компании «Олимпия Райзен Сибирь» – медицинский и лечебно-оздоровительный туризм. Туроператор поможет с организацией лечения как в Новосибирске, так и других городах России и мира. Компания на рынке с 1994 года, за год она обслуживает до 18 тыс. туристов.

В списке предложений check-up программы, хирургия одного дня, эстетическая и пластическая хирургия, диагностика, онкология, лечение и реабилитация по самым разным направлениям медицины, детские программы, роды, стоматология, санаторно-курортное лечение.

Для удобства клиентов «Олимпия Райзен Сибирь» оказывает весь спектр услуг по принципу «Одно окно». Минимум забот, персональное внимание каждому – от подачи документов в лечебное учреждение до возвращения домой.

Бесплатное второе медицинское мнение.

Подбор клиники и специалистов – компания работает с лечебными учреждениями России и мира, что позволяет выбрать необходимый вариант для каждого человека.

Онлайн-консультации – при необходимости будут созданы условия для общения с необходимым доктором в дистанционном формате.

Бронирование билетов – подбор наиболее удобного варианта перелета или железнодорожного проезда.

Комфортное проживание.

Встреча и персональное сопровождение на протяжении всего времени пребывания на лечении.

Культурная программа – «Олимпия Райзен Сибирь» посоветует куда лучше сходить, купит билеты, подберет экскурсии.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству туристические агентства. Гарантируем полное информационное сопровождение для вас и ваших клиентов.

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:
8-800-300-37-59 (бесплатно по России)
+7 (952) 927-45-91
+7 (383) 204-88-88
med@orsib.ru

www.olympia-reisen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно