Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Донинтурфлот»: яркая программа на теплоходе «Принцесса Анабелла» будет продолжена

03:19, 1 ноября 2022

В завершающем круизе с 9 по 17 октября по маршруту Казань – Ростов-на-Дону впервые на речных просторах состоялся «Бал принцессы Анабеллы» при участии артистов театра «Малый Трианон» из Санкт-Петербурга.

Уникальная авторская программа мероприятия была разработана и представлена на борту художественным руководителем театра «Малый Трианон» Ярославой Бубновой (искусствовед, член международной ассоциации искусствоведов и критиков с 1999 года, обладательница медали «За заслуги в культуре и искусстве»).

В рамках тематического круиза «Бал принцессы Анабеллы» гостям теплохода представили целую серию интерактивных мероприятий.

Нескучная лекция «Тайны накладных икр». Лекция-перфоманс с чудесами и преображениями, посвящённая истории костюма галантного века.


Лекция «Игры в Русскую старину» с танцами и небольшим бал-салоном. По мотивам Русского бала 1903 года – самого знаменитого бала Российской Империи.

И, наконец, впервые на борту теплохода прошел самый настоящий бал. «Гранд-бал для блистательной и искушенной публики теплохода, парадный бал со знакомыми и новыми танцами и историями».

Путешественники высоко оценили развлекательную программу круиза, и в предстоящем сезоне организаторы обещают повторить серию подобных мероприятий.

Напомним, камерный теплоход «Принцесса Анабелла», принадлежащий компании «Донинтурфлот», относится к классу «Премиум» и является единственным в России теплоходом уникального проекта 463-П. Продажи круизов на 2023 год уже открыты, действуют скидки раннего бронирования до 25%.

«Донинтурфлот»:
8 (800) 555-05-33 (звонок по России бесплатный)
+7 (499) 705-90-19

www.doninturflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно