Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ИНТУРФЕСТ – открытие туристского сезона!

08:07, 11 декабря 2003

«ИНТУРФЕСТ – отличное начало сезона. На нем успеваешь пообщаться со своими партнерами, найти новые контакты, встретиться с клиентами», - поделилась своими впечатлениями о работе на ИНТУРФЕСТЕ Алла Михайлова, заместитель директора международного центра въездного туризма. И, действительно, как отмечают сами участники, ИНТУРФЕСТ предоставляет отличную возможность в самом начале года в дружественной обстановке встретиться и обсудить пути возможного сотрудничества.

В 2003 году в ИНТУРФЕСТЕ приняло участие 75 компаний из России, Украины, Молдовы, Франции, Венгрии и Кореи. Посетило мероприятие 1857 человек, 1563 из которых профессионалы туризма из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Ростовской и Тверской областей, Ессентуков, Севастополя, Симферополя, Смоленска, Ростова–на-Дону, Пскова, Твери, Челябинска, Самары, Новосибирска, Великого Новгорода, а также Греции, Финляндии, Эстонии, Швеции, Болгарии, Беларуси, Чехии, Латвии, Молдовы, Дагестана, Карелии.

Как отметила Марина Барулина – PR-менеджер туроператора «Ascent Travel»: «ИНТУРФЕСТ интересен для нашей компании в первую очередь как источник контактов и новостей. Он помогает сформировать первое впечатление о грядущем сезоне, а как всем известно, первое впечатление – самое правильное».

В этом году в Санкт-Петербурге ИНТУРФЕСТ продолжит работу в отеле «Коринтия Невский Палас». Опыт прошлого года показал, что комфортабельные конференц-залы отеля оптимально подходят для проведения самой деловой встречи, а также круглых столов и презентаций, составляющих деловую программу для профессионалов.

Учитывая пожелания посетителей ИНТУРФЕСТА, в этом году также будет организован Консультационный пункт, где специалисты ответят на вопросы посетителей по правовым и экономическим аспектам туриндустрии.

Продолжение ИНТУРФЕСТА состоится 23 марта в Москве, накануне международной туристской выставки MITT.

За информацией обращайтесь на официальный сайт ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» http://www.travelexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно