Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group: срочные визы в Великобританию

08:50, 11 декабря 2013

Срочная виза в Великобританию для всех заявителей, обращающихся за категорией «Визит» сроком на 6 месяцев или 1 год (туризм, бизнес, спорт, ребенок/семья, студент-посетитель).

Данная услуга возможна во всех британских визовых центрах в России. Если воспользоваться ею, то решение по заявлению будет принято в течение 3 рабочих дней с момента получения посольством документов. Однако необходимо учитывать, что пересылка документов между Москвой и региональными центрами может занять 1-2 рабочих дня (в одну сторону).

Обратите внимание – услуга «Срочная виза» не гарантирует получение визы. Все заявления рассматриваются в индивидуальном порядке в соответствии с иммиграционными требованиями Великобритании. Хотя сотрудники Службы пограничного контроля Великобритании в Москве стараются соблюдать эти сроки, иногда могут быть задержки в обработке визовых заявлений.

Предлагаем новые акции по Великобритании:

- каждому агенту при бронировании туров с пометкой «Акция 100» подготовлен подарок – бутылка шампанского и дополнительный 1% комиссии;

- при бронировании туров c вылетами авиакомпанией «Аэрофлот» на заезды с 23 ноября 2013 года по 15 марта 2014 года (кроме заездов на новогодние и весенние каникулы) – индивидуальный трансфер + сувенир на память в подарок.

 

BSI Group: (495) 785-55-35,

внутренний 149, Андрей Маклаков, a.maklakov@bsigroup.ru

www.bsi-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно