Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» наградил лучших турагентов по итогам работы в 2019 году

05:42, 11 декабря 2019

Круизный центр «Инфофлот» собрал и наградил в Санкт-Петербурге своих лучших партнеров-турагентов по итогам работы в 2019 году. Церемония награждения состоялась 5 декабря в винном лофте Do Immigration.

Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество от «Инфофлота» получили 18 агентств, показавших лучшие продажи в навигации 2019 года.


Тройка лидеров отмечена ценными подарками. В этом году она выглядит так: I место – «Арина», II место – «Валаам», III место – «Астарта Групп».

Церемонии награждения по итогам навигации круизный центр проводил также в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде.


Напомним, в этом году по России в число сильнейших партнеров-агентств, работающих с «Инфофлотом», вошли более 120 туристических компаний. По сравнению с 2018 годом количество агентств, занимающихся продажами круизов через «Инфофлот», увеличилось на 8-10% и составило более 7 тыс. Положительной тенденцией становится рост продаж через агентов, совсем недавно вышедших на круизную тематику.


«Летом 2019 года «Инфофлот» запустил обновленный модуль и партнёрскую программу поддержки турагентств Сruiselines.pro. Кроме поискового модуля с круизами, в рамках комплекса поддержки агентств «Инфофлот» бесплатно обучает коллег продажам. В том числе готовит семинары, вебинары, показы теплоходов, рекламные туры. Другими словами – оказывает любую поддержку. Мы уверены, что число агентств, продающих круизы наравне с наземными турами, с каждым годом будет активно расти. Для этого есть все предпосылки, ведь сам продукт весьма удобен и привлекателен для продажи», – отметил генеральный директор круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно