Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Транзитные туры из аэропорта Инчхон

07:14, 1 декабря 2014

Утомительные часы ожидания рейса в международном аэропорту Инчхон рекомендуем скрасить увлекательным путешествием по Корее, которое позволит посетить главные туристические достопримечательности страны и познакомиться ближе с ее уникальной культурой.

Множество вариантов транзитных туров предлагаются непосредственно в аэропорту. Участие в них бесплатное, так как программа поддерживается Национальной организацией туризма Кореи.

Туристам, путешествующим транзитом через аэропорт Инчхон, достаточно обратиться на стойку информации с вывеской «Транзитный туризм». Выбор предлагаемых туров очень широк – от осмотра культурных достопримечательностей до шопинга. Лучше отправиться в увлекательное путешествие по Корее за новыми впечатлениями, чем скучать в аэропорту.

Подробная информация о транзитных турах и расположении стоек регистрации на сайте Национальной организации туризма Кореи в разделе «Транзитный туризм».

Список туроператоров, предлагающих туры в Южную Корею.

Москва: «Агентство медицинского туризма»«Астравел»Bamboo Club, «Ванд», «Верналь»DSBW, «Квинта тур»,  «КМП Групп»«Кореана Тур»«Миракль», Oriental Discovery«Открытие», «Рус Тур», «Спарк тревел»,«Спектрум тур», «Трансаэро тур», China Travel, Faeton line  

Санкт- Петербург: «Питертур»«Турпрестиж»«Фламинго»

Новосибирск: Olympia Reisen Sibir

Екатеринбург: «Веди Тур Групп»Rosstour«Ява Тур»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно