Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour – спонсор призов кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»

06:22, 1 декабря 2022

В офисе туроператора «Аnex Tour Россия» состоялась встреча представителей оргкомитета кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства» с заместителем генерального директора компании Яной Муромовой.

Туроператор вносит значительный вклад в развитие туристического сообщества и выступает спонсором социально-значимых проектов. Не остался без внимания и кейс-чемпионат, реализуемый Московским гуманитарным университетом (МосГУ) при поддержке Фонда президентских грантов. В качестве приза победителям в номинации «Стартап в сфере туризма» Anex Tour организует стажировку студентов. В финал чемпионата в этой номинации вышли десять команд из московских и региональных вузов и колледжей. Теперь им предстоит доработать проекты, консультируясь с экспертами отрасли, и побороться за главный приз.


Координатор проекта Татьяна Григорьева познакомила спонсоров с итогами предварительного этапа, составом участников и партнерами чемпионата. Андрей Пинчук, ответственный за рекламно-информационное сопровождение проекта, рассказал о формах поддержки мероприятий. С руководителем руководитель PR-департамента Anex Tour Аленой Хитровой и заместителем директора департамента дистрибуции Константином Гулевичем организаторы обсудили детали предстоящей стажировки студентов.

Также на встрече обсуждались особенности туроператорского бизнеса в нынешней ситуации, новости о развитии компании. А руководству Anex Tour, в свою очередь, было интересно узнать об организации образовательного процесса, уровне подготовки и ожиданиях студентов – будущих сотрудников туриндустрии.

16 декабря в Московском гуманитарном университете состоится финал кейс-чемпионата и церемония награждения победителей.

Информация и новости кейс-чемпионата – на странице проекта «Профессионалы гостеприимства» и в сети ВКонтакте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно