Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Lotte Hotel Moscow запустил сайт

14:59, 12 января 2010

Гостиница Lotte Hotel Moscow запустила собственный Интернет-сайт, посвященный отелю и предоставляемым услугам, - www.lottehotel.ru. Lotte Hotel Moscow 5*, новая гостиница южнокорейской сети Lotte Hotels & Resorts, откроется в Москве весной 2010 года и будет располагаться на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара.

Сайт на русском, английском и корейском языках содержит исчерпывающую и регулярно обновляемую информацию об отеле и предусматривает удобную навигацию по основным разделам. Через сайт можно будет забронировать не только номера, но и столики в ресторанах, предварительно ознакомившись с меню. Посетители также смогут найти подробную информацию о фитнес-клубе и спа-центре отеля - Mandara Spa.

Специально для иностранных гостей предусмотрены услуги по визовой поддержке, а также информация о местонахождении гостиницы и основных достопримечательностях города.

На сайте есть информация о программах лояльности отелей Lotte в Корее - Privilege, Charlotte и Trevi Club. Программа Privilege будет также доступна в московском Lotte. Чтобы стать участником программы и иметь возможность набирать баллы за каждое проживание в отелях Lotte, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте. Полный список преимуществ клубного участия можно найти в разделе «Программы лояльности».

Специально для журналистов работает раздел - «Пресс-офис». PR-департамент отеля всегда готов поделиться с информационными партнерами своими пресс-релизами, новостями и фотографиями.

Особое внимание менеджмент Lotte Hotel Moscow уделяет своим сотрудникам и открыт для рассмотрения резюме соискателей, обладающих опытом работы в гостиничной индустрии и молодых специалистов, стремящихся к построению карьеры в сегменте HoReCa. На сайте будет регулярно обновляться список актуальных вакансий, откликнуться на которые можно будет с помощью интерактивной анкеты или отправив резюме в HR-департамент по электронной почте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно