Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Журналисты будут жить в “России

08:07, 12 февраля 2001

Весьма активно поступают заявки из регионов от желающих воспользоваться спецпакетом по размещению и участию в MITT-2001. Как мы уже сообщали, эти предложения разработаны компанией “Академсервис ДМС” совместно с Департаментом туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА.

Первый вариант предлагает размещение в гостинице “Спорт”. Второй – проживание в гостинице “Космос”.

Оба пакета включают: проживание в 2-местном номере без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-“Экспоцентр”-гостиница, бэдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель". В пресс-конференции примут участие руководители Департамента туризма Минэкономразвития РФ и РАТА.

Стоимость спецпакета с проживанием в гостинице "Спорт" (Москва, Ленинский проспект, д. 90/2) - $45. Доплата за одноместное размещение - $21.

Пакет с проживанием в “Космосе” (Москва, проспект Мира, д.150) - $60. Доплата за одноместный номер - $30

Указанная стоимость не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

А теперь – новость: к нашему проекту присоединилась третья гостиница – “Россия”, которая недавно вступила в РАТА. В дни работы MITT-2001 “Россия” планирует устроить большую презентацию для представителей региональной прессы. Сейчас пресс-служба РАТА формирует команду журналистов из разных городов страны, которые приедут в Москву и, по крайней мере, два дня будут жить в гостинице бесплатно. Всем гарантирован бэдж для прохода на выставку, приглашение на презентацию гостиницы "Россия", участие в пресс-конференции MITT и последующем фуршете. А вообще программа для представителей региональной прессы пока уточняется.

Приезжайте к нам в Москву!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно