Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальта: зимой – о лете

08:07, 12 февраля 2003

19 февраля в Москве, в отеле «Аврора Marriott Royal» состоится 7-ой workshop, организованный Мальтийским управлением по туризму.

Как всегда, на рабочей встрече российские туристические компании смогут напрямую пообщаться с мальтийскими партнерами, обсудить вопросы сотрудничества и заключить контракты. Турфирмы, не работающие с Мальтой, получат возможность начать работу по этому направлению. На workshop будут представлены летние предложения.

В рамках workshop будет проведена пресс-конференция с участием посла Республики Мальта в России доктора Джозефа Кассара. На мероприятии будет представлена новая русскоязычная брошюра, изданная Мальтийским управлением по туризму.

В качестве участников на workshop приглашены мальтийские принимающие турфирмы, авиакомпания Air Malta, отели, школы по обучению английскому языку и т.д., а также московские туроператоры, образовательные и туристические СМИ. В этом году ожидается рекордное количество мальтийских фирм - участников workshop. Это объясняется большим ростом турпотока из России на Мальту за последнее время, а также развитием новых направлений отдыха на Мальтийском архипелаге.

Мальтийское управление по туризму приглашает посетить workshop представителей турфирм со всей европейской части России. По мнению организаторов, это мероприятие станет хорошей подготовкой к выставке Mitt-2003.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно