Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor представляет новые отели в Киеве и Сочи

16:47, 12 февраля 2013

The Rezidor Hotel Group и инвестиционная компания «Смарт-Холдинг» подписали договор на управление отелем Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве. Гостиница на 199 номеров, расположенная в самом центре города, сможет принять первых гостей уже в третьем квартале 2013 г.

Директор по недвижимости «Смарт-Холдинг» Сергей Овчинников сообщил, что сумма инвестиций компании в проект Park Inn by Radisson Troyitska составляет порядка $30 млн..

Также The Rezidor Hotel Group представляет отель «Radisson Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне.

В гостинице 181 номер. Она расположена в трех минутах ходьбы от подъемников. Есть специальная зона для хранения лыж и спортивного инвентаря, фитнес-центр Pyramid Health Club & Spа. Интерьеры разработаны шведским дизайнером Кристианом Люндвалем. Гости смогут выбрать комнаты в одном из трех представленных стилей – Natural Cool, New York Mansion и Urban. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид на горы или центральную набережную курорта.

Для проведения деловых, корпоративных и частных мероприятий есть многофункциональный конференц-зал (339 кв. м) и 10 переговорных комнат, оснащенных по последнему слову техники.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно