Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Британец возглавил единственную сетевую гостиницу в Петрозаводске

16:47, 12 февраля 2013

Даррен Дарвин назначен на должность генерального менеджера отеля «Park Inn by Radisson Петрозаводск». Открытие объекта запланировано на второй квартал 2013 г.

Г-н Дарвин британец, обладает 20-летним опытом работы в международных гостиничных компаниях. Карьеру начал в 1998 году в качестве операционного менеджера в ливерпульском отеле. Спустя два года спустя получил должность генерального менеджера Holiday Inn в Бирмингеме, а в 2003 г. занял аналогичную позицию в Лондоне. В 2004 был назначен резидент-менеджером Almont Beach Village Resort на Барбадосе. В том же году вернулся в Европу, чтобы возглавить подготовку к открытию Holiday Inn в Софии, а в 2007 году – гостиницы в Челябинске. С декабря 2009 года, до начала сотрудничества c The Rezidor Hotel Group, Даррен Дарвин занимал должность генерального менеджера гостиницы Ramada Muscat в Омане.

В «Park Inn by Radisson Петрозаводск» 180 просторных номеров, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Также здесь откроется ресторан традиционной немецкой кухни Paulaner Brauhaus на 450 мест c cобственной мини-пивоварней.

В инфраструктуру входит ресторан, многофункциональный конференц-зал на 300 человек и 6 переговорных залов с панорамным видом на озеро Онега.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно