Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«День Америки» – впервые в России!

06:58, 12 февраля 2014

18 марта 2014 в Московском дворце молодежи (МДМ) впервые пройдет специализированная выставка «День Америки», посвященная туристическим возможностям Северной, Центральной и Южной Америки. Проект реализуется по инициативе Visit USA Russia при поддержке Посольства США в Москве.

«Посольство США с удовольствием поддерживает проекты Visit USA Russia, позволяющие развеять миф о недоступности Америки, раскрыть для россиян привлекательность путешествий на далекий континент. Каждый год количество туристов, выезжающих из России в США, увеличивается на 15-20%. По мнению представителей Министерства торговли США, если такая тенденция сохранится, то турпоток в страну к 2020 году увеличится на 80%», – говорит представитель торгпредства США Кен Уолш.

«День Америки» – инновационный формат представления целого комплекса направлений, который предлагает интересный насыщенный контент и для профессионалов турбизнеса, и для широкой аудитории. Впервые на одной площадке турагентствам и любителям путешествий представится возможность пообщаться с ведущими специалистами сразу нескольких направлений, познакомиться с лучшими программами комбинированных туров по странам Северной, Центральной и Южной Америки, узнать о последних новостях авиакомпаний и компаний rent-a-car.

Во время дневной сессии у профессионалов отрасли будет возможность побывать на мастер-классах различных туроператоров и получить сертификаты, подтверждающие прохождение курса по соответствующему направлению. Для всех гостей будут проводиться викторины и конкурсы с розыгрышем призов.

Вечером участников выставки ждет прием с представителями посольства и прессы, который завершится просмотром мюзикла «Чикаго».

«Мы впервые проводим мероприятие в таком формате, это совершенно новый подход к организации профильной выставки. Успешное сотрудничество с компанией Stage Entertainment Group легло в основу идеи не просто организовать деловую встречу, но и сделать ее ярким культурным событием, благодаря посещению знаменитого мюзикла. Это будет прекрасным завершением насыщенного рабочего дня», – говорит Елена Губарева, член экспертного совета Visit USA, исполнительный директор «Американской компании путешествий».

Официальная поддержка выставки: Посольство США, некоммерческое партнерство Visit USA Russia, Российский союз туриндустрии (РСТ), международная туристическая выставка «Интурмаркет», продюсерская компания Stage Entertainment Group.

К участию приглашаются туроператоры, авиакомпании, компании rent-a-car, офисы по туризму, предлагающие услуги в странах Северной, Центральной и Южной Америки.

Ждем в гости представителей туристических компаний, журналистов и любознательных путешественников.

Подробную информацию о выставке, а также бесплатный пригласительный билет на дневную сессию можно получить на сайте www.discover-america.ru.

Мы рады ответить на ваши вопросы: +7 (925) 506-13-55 Елена, +7(926) 394-77-21 Анна; info@discover-america.ru.

Аккредитация журналистов: pr@discover-america.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно