Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel увеличивает количество детских клубов в России

01:49, 12 февраля 2016

Компания Coral Travel продолжает открывать свои фирменные мини-клубы в России. В прошлом году Coral Sun Family Club уже были представлены в Анапе, Сочи и Геленджике. В сезоне-2016 число отeлей и санаториев с фирменными клубами увеличится до десяти. Среди них «Каисса» и «АкваЛоо» в Сочи, «Кабардинка» в Геленджике, «Парус», «Родник» и «Касcандра» в Анапе.

Концепцию Sun Family Club разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В отелях, где есть такие программы, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. В программу мини-клубов включены развивающие игры, творческие мастерские, краеведческие мероприятия. Дети ставят спектакли в кукольном театре, поют в караоке, учатся танцевать. Большая часть игр проходит за пределами клуба, на свежем воздухе. Обычно Sun Family Club открыт для всех детей отеля, где он работает. Но бесплатно его услугами могут пользоваться только туристы Coral Travel.

Уже второй год подряд в детских клубах Coral Travel будут обучать плаванию и детскому фитнесу. Педагоги прошли курс обучения в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Кроме того, в этом году обновлена программа для подростков.

Coral Sun Family Club уже 6 лет. Детские клубы оператора есть в Тунисе, Болгарии, Испании, Марокко, Греции и Таиланде – всего в 29 отелях.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно