Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Для региональных турфирм! Волшебная экскурсия на косметическую фабрику «Свобода»!

02:58, 12 февраля 2020

В дни работы выставки «Интурмаркет», 13 марта, состоится деловая экскурсия на фабрику «Свобода» – единственное в России косметическое производство, открытое для посещения туристами. Предприятие принимает экскурсионные группы и приглашает турбизнес к сотрудничеству.

Мы уже дважды проводили деловые экскурсии на фабрику и сейчас организуем третью – специально для представителей региональных турфирм, которые планируют приехать на «Интурмаркет» и предлагают туры в Москву.


Для экскурсантов открыты три цеха – мыловаренный, зубных паст и косметики. Гостей проведут по всей технологической цепочке, от варочного до фасовочного отделения. Вторая часть экскурсии – мастер-класс. Посетители сами создают косметический крем или зубную пасту, добавив туда экстракты целебных растений, растворы витаминов и активные добавки. Причем мастер-классы разработаны для туристов разных возрастов – 7-11 лет, 12-15 и 15+.

«Свобода» проводит экскурсии для школьников, взрослых, а также для корпоративных групп. На фабрике уже побывали сотрудники МГУ, МИД России, преподаватели и студенты Московского областного медицинского колледжа и Костромского энергетического техникума, дизайнеры студии Артемия Лебедева и многие другие. Начался прием групп иностранных граждан.


С группами работают опытные экскурсоводы-методисты Наталья Завалишина и Екатерина Лапшина, имеющие глубокие познания в области истории парфюмерии и косметики, производства средств гигиены. Именно они разработали новые экскурсии «Приключения тюбика», «В гостях у Мойдодыра», которыми очень интересуются дети, и «Чистая история», особенно интересная для взрослых. При этом главный вопрос у детей – как это сделано?, а у взрослых – как это действует? Ответы получают все!


Все экскурсанты получают в подарок набор продукции фабрики «Свобода». А пополнить ассортимент можно в фирменном магазине, который расположен тут же, в здании предприятия.

Экскурсия состоится 13 марта, утром, до начала работы «Интурмаркета». Мероприятие входит в деловую программу выставки.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: СВОБОДА-3.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно