Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Великий Новгород посетили туроператоры из Санкт-Петербурга

08:07, 12 марта 2004

В первую неделю марта офис туризма "Красная изба" принимал в Великом Новгороде петербургских туроператоров - представителей крупного туристического агентства Nordic Travel. Гости прибыли в Великий Новгород для знакомства с туристической инфраструктурой города. Программу их пребывания обеспечивала "Красная изба" при поддержке Новгородского государственного объединенного музея-заповедника и туристического агентства "Сервис-тур".

В ходе ознакомительного тура была достигнута договоренность о предоставлении "Красной избой" информационных материалов о Великом Новгороде для распространения на стенде компании Nordic Travel во время выставки ITB в Берлине. Таким образом, Великий Новгород впервые примет заочное участие в этой известной туристической выставке, ориентированной на европейский туристический рынок.

Также достигнута договоренность об организации рекламного тура для зарубежных партнеров компании Nordic Travel, желающих включить Великий Новгород в маршруты для иностранных туристов по городам Северо-Запада России. Пресс-служба городской администрации отмечает, что все больше и больше компаний обращаются в "Красную избу" с просьбой об организации рекламных туров для своих российских и зарубежных партнеров. (Регнум)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно