Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Морские путешествия all inclusive

08:07, 12 марта 2004

Морские путешествия от холдинга Royal Caribbean & Celebrity Cruises – продукт, пользующийся спросом российских туристов уже много лет, в этом году продолжит наращивать обороты именно как массовый вид отдыха. Самый современный и молодой флот RC&CC состоит из 29 пятизвездочных комфортабельных лайнеров-отелей “все включено”, которые каждый день прибывают в новую страну.

С мая по октябрь только по Европе будет курсировать шесть лайнеров. Это обеспечивает большое разнообразие предложений: минимум 4 различных маршрута по норвежским фьордам, более 6 - по Средиземноморью. Как правило, российские туристы стараются приобрести те круизы, в которых предлагается максимальное количество портов захода. Так, популярен круиз вокруг английских островов и норвежских фьордов, когда в течение 12-ночного путешествия посещается 6 стран Европы, а также самые красивые и знаменитые норвежские фьорды.

Все многообразие круизного продукта (свыше 210 маршрутов) представлено в новом цветном каталоге Royal Caribbean на русском языке: красоты Европы, экзотика Карибского бассейна, розовые пески Бермуд, белоснежные льды Аляски и многое другое. Кроме того, специально для туристических агентов компания «Ланта-тур вояж» выпускает приложение, в котором подробно описываются инструменты продаж круизов, даны ответы на часто задаваемые вопросы, объясняется технология работы с оператором - например, как забронировать круиз онлайн.

Менеджеры круизного отдела будут рады представить коллегам весь спектр предложений фирмы «Ланта-тур вояж» во время работы Mitt-2004 на стенде H401 в павильоне 1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно