Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева» и «КМП» приглашают в Китай через боулин

08:07, 12 марта 2004

Туристические компании «КМП-групп» и «Нева» приглашают агентов на совместный семинар по одному из самых перспективных и развивающихся направлений 2004 года – Китаю.

Представители компаний расскажут о специфике продаж экскурсионных и индивидуальных туров, о возможностях безвизового въезда в страну, познакомят с десятками разнообразных вариантов великолепного отдыха и деловых поездок, а также с системой бонусов, скидок и поощрительных мероприятий для агентств. В семинаре принимают участие руководители и ведущие менеджеры «Невы» и «КМП».

После завершения теоретической части полученные знания будут закреплены сначала во время фуршета, а затем – на турнире по боулингу. Исходя из этого выбрано и место проведения семинара - спортивно-развлекательный комплекс «Самолет – боулинг» (Москва, Пресненский вал, 14/1, ст. метро «Улица 1905 года»).

Семинар состоится 18 марта 2004 года, начало в 18:00. Организаторы просят подтвердить участие до 18:00 16 марта по факсу (095) 363-93-27 или по е-mail: agent.msk@nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно