Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По стопам Марко Поло: из Италии в Азию на новом корабле Costa Venezia

07:10, 12 марта 2018

Costa Cruises начинает продажи билетов на первый круиз Costa Venezia, нового судна итальянской компании, строящегося на верфи Fincantieri в Монфальконе. Лайнер выйдет из Триеста 8 марта 2019 года и отправится на восток по маршруту Марко Поло, который рассчитан на 53 дня. Круиз завершится в Иокогаме (Япония) 29 апреля 2019 года.

Гостей ждёт замечательное путешествие. Они, как и знаменитый венецианец, откроют для себя разные культуры, пейзажи и вкусы. Корабль покинет Средиземное море, Суэцкий канал и Красное море, после чего зайдёт в Персидский залив, по пути делая остановки в Дубровнике, Греции, Израиле, Иордании и Омане. После посещения Дубая и Абу-Даби – футуристических городов, построенных посреди пустыни, – лайнер направится в Индию, Шри-Ланку и Малайзию. Последний этап круиза – страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока: Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Гонконг, Тайвань и, наконец, Япония.

Присоединиться к круизу можно на любом из трех отрезков: Триест – Дубай (20 дней), Дубай – Сингапур (18 дней) и Сингапур – Иокогама (17 дней), либо на двух из трех, либо проследовать по всему маршруту.

Это уникальная возможность опробовать круиз на новом лайнере. Costa Venezia – первый корабль Costa, спроектированный и построенный специально для Китая. После своего стартового рейса он будет функционировать исключительно на местном рынке. Так что круизный отдых на Costa Venezia отличен от того, что обычно предлагается европейским и американским гостям.

Вместимость Costa Venezia составляет 135 500 тонн. На корабле 2 116 кают, рассчитанных в общей сложности на 5 260 пассажиров. Второй лайнер, предназначенный для китайского рынка, «сестру» Costa Venezia, достроят в Fincantieri в 2020 году.

Дополнительная информация в офисе компании TMI Consultancy: 8 (495) 795-25-58, costacruises@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно