Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юные гости курортов Alean Family Resort научатся снимать кино и танцевать

03:02, 12 марта 2020

С 21 по 29 марта в Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) пройдут традиционные киноканикулы. Ребята под руководством профессиональных педагогов из международного кинолагеря «Максатиха Кэмп» снимут короткометражный фильм и мультфильм.


Киноканикулы – это непрерывный творческий процесс, наполненный интересными мастер-классами, репетициями, съемками, жаркими дискуссиями, искренними вечерними «свечками». Фильм, снятый юными кинематографистами, покажет фрагмент из жизни главного героя, бесповоротно изменивший его судьбу. А создание мультфильма в технике стоп-моушн научит ребят выражать эмоции с помощью цвета и познакомит с творчеством художников-импрессионистов.


С подробной программой киноканикул можно познакомиться здесь.

С 22 по 29 марта в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик) пройдет танцевальная неделя Dance Week. Юные гости курорта попадут в яркий мир современных танцев, освоят искусство создания спецэффектов для шоу. Наставниками ребят станут профессиональные преподаватели, в том числе судьи международных танцевальных соревнований и участники проекта «Танцы» на ТНТ.


День участников Dance Week расписан по минутам: мастер-классы по самым современным танцевальным направлениям, а также поингу, битбоксингу и диджеингу, постановки и репетиции, арт-занятия и научные эксперименты. А вечером – просмотры и обсуждение лучших мировых танцевальных соревнований, танцевальные батлы и ежедневные вечерние «сейшены».

Итогом танцевального проекта станет удивительный перфоманс, который объединит разные танцевальные стили с вокальной перкуссией и зрелищными спецэффектами.


С подробной программой Dance Week можно познакомиться здесь.

«Участие в образовательных проектах сети Alean Family Resort Collection позволяет наполнить комфортный и беззаботный семейный отдых в формате «ультра все включено» запоминающимися событиями, освоить азы творческих профессий и раскрыть таланты. Несмотря на то, что программы рассчитаны на детей, во многих активностях с удовольствием принимают участие взрослые, а общие интересы укрепляют взаимопонимание между родителями и детьми», – говорит арт-директор сети Игорь Семиглазов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно