Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Изольда-М» открывает чартер

08:07, 12 апреля 2001

Московская компания «Изольда-М» выступает консолидатором чартерных рейсов на Анталию, которые открываются с 31 апреля на самолетах «Красноярских авиалиний». Особенность этой чартерной программы в том, что она проводится в рамках учебной программы Международной Академии Строительства и Экологии, рассчитанной на пять лет. Об этом корреспондент RATA-news беседует с Татьяной Харитоновой, генеральным директором фирмы.

- Скажите, в чем особенность этого предложения?

- Мы разработали турпакет отнюдь не по банальному пляжному отдыху: наше ноу-хау – тренинги и семинары по психологии, которые ведут опытнейшие специалисты Института экологии сознания человека. Необходимо отметить, что мы уже работали с этой программой; зимой, как правило, вывозим группы в подмосковные пансионаты, а летом – Турция, где клиенты, во-первых, могут полностью погрузиться в изучаемый курс и, конечно, совместить его с превосходным отдыхом в Кемере, в отелях категории 5*, работающих по системе «все включено».

- Подобные семинары пользуются спросом у клиентов?

- И очень большим. Им дают не отвлеченные познания в области психологии, а «прикладные» сведения о том, как выходить из стрессовых ситуаций, предупреждать их, адаптироваться в наших непростых реалиях и т.д. Судя по прошлогодним отзывам, эти разработки приносят несомненную практическую пользу. К тому же сам процесс обучения проходит в элитной обстановке; группе также предлагается масса дополнительных развлечений и экскурсий.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее о самих рейсах…

- Вылет из обновленного «Домодедова», обслуживающего пассажиров на прекрасном уровне, перелет на Ил-86 с новой компоновкой мест по европейскому стандарту. Да и расписание весьма удобное - из Москвы туристы отправляются в 10.45 утра, возвращаются в 18.30. Тур рассчитан, по желанию клиентов, на одну-две недели. Стоимость жесткого блока для турфирм (от 5-и мест) - $160, в бизнес- классе - $270. Цена полного турпакета - от $495.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно