Лето летит на Урал
Серия региональных презентаций летних программ, подготовленных к наступающему сезону компанией «Алеан», завершится на Урале. Напомним, что первые рабочие встречи с агентами почти одновременно прошли в Самаре, Нижнем Новгороде и Ханты-Мансийске. Затем менеджеры «Алеана» отправились в Томск, Барнаул и Кемерово. Теперь их ждут в Казани и Красноярске, в Челябинске и Перми.
Речь на презентациях пойдет о южном турпродукте – Сочи, Анапа, Геленджик и Крым, будут затронуты вопросы перевозки, наземного обслуживания. Кроме этого, менеджеры «Алеана» расскажут о некоторых новинках, связанных с системой бронирования on-line, о различных специальных программах, в частности, на майские праздники. Весьма полезной будет информация о бонусной программе для турагентов. В этом сезоне, кстати, «Алеан» начинает осуществлять прямые авиаперелеты из Томска в Сочи и из Кемерово в Анапу, а из Самары и в Сочи, и в Анапу.
В Казани рабочая встреча начнется 16 апреля в 11 часов в помещении «Казанской ярмарки», в павильоне приемов и презентаций. В этот же день в 16 часов в рамках выставки «Туризм. Спорт. Отдых» смогут пообщаться с менеджерами «Алеана» челябинские турагенты. 17 апреля в 13 часов в красноярском Дворце спорта им. И. Ярыгина начнется еще одна встреча с «Алеаном», которая пройдет в рамках выставки «Енисей-2004». Заключительный семинар этой серии состоится в Перми. Он пройдет 23 апреля и начнется в 15.30 во время работы выставки «Туризм. Отдых и развлечения».
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»