Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Серия 3: «Детский отдых»

08:07, 12 апреля 2006

Выставка-ярмарка "Отдых и досуг для детей и молодежи" проходила с 25 по 27 марта в выставочном зале Правительства Москвы. Тематические разделы были весьма разнообразны, однако посетителей было не так много, как ожидали организаторы. Впрочем, особых надежд на ажиотаж быть и не могло, так как обессиленные менеджеры турфирм разбирали каталоги после двух предыдущих выставок – «Интурмаркет» и MITT, а рекламы очередной выставки для частного клиента было явно недостаточно.

А жаль. Если бы непосредственных потребителей детского отдыха привлечь на эту специализированную ярмарку - выиграли бы все. Из асов здесь были "Бирюза", "Английский клуб", "Ютем", "Робинзонада" и, разумеется, фирма "Согласие", не пропускающая подобных мероприятий. Многие детские оздоровительные лагеря ("Сказка", "Ясная Поляна" и др.) также приехали познакомиться с рынком.

Но несмотря на то, что организаторы обещали учесть ошибки прошлого года и привлечь спонсоров для широкомасштабной рекламной компании - второй блин тоже вышел комом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно