Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мама, отправь меня к Папе!

08:07, 12 мая 2004

Представьте себе, коллеги, как Вы произносите, глядя в глаза изумленным клиентам: «Конечно, это один из лучших лагерей Италии, он находится под патронатом Папы Римского». И ведь это - чистая правда.

Лагерь «Адриатика» продается на русском рынке уже 10 лет, и интерес к нему неизменен. Причин тому много. Во-первых, это настоящий международный лагерь, в котором отдыхают дети из Германии, Польши, и т.д. Во-вторых, там предлагается активная познавательно-развлекательная программа, адаптированная к возрасту маленьких туристов из разных стран. В-третьих, лагерь расположен на огромной территории в окружении сосновых рощ и великолепных пляжей курортного городка Линьяно.

Чистый воздух, наполненный свежим сосновым ароматом и благоуханием цветов, прозрачное, чистейшее Адриатическое море в сочетании с яркой и динамичной программой пребывания создают идеальную атмосферу для чудесного отдыха. В лагере – собственный пляж протяженностью 1 км с оборудованием, собственный аквапарк с фонтаном и многочисленными горками, три плавательных бассейна, спортивные площадки, велосипеды, поезд и роликовая площадка.

В следующих выпусках мы будем подробно рассказывать об этой удивительной стране детства, об экскурсиях, питании, особенностях пребывания. А тем, кому уже не терпится включить этот лагерь в свои предложения, советуем обратиться в «Русское Бюро Путешествий – Новый Век»: (095) 727-06-66, 241-44-71, 937-70-75, 924-15-24, e-mail: info@ruswek.ru

Стоимость путевки на 15 дней/14 ночей – 795 евро + виза. Комиссия 10%. В стоимость входит: авиаперелет Москва – Тревизо - Москва, трансфер, размещение в четырех-шестиместных номерах, четырехразовое питание с напитками, услуги профессионального сопровождающего педагога, а также пользование услугами центра «Адриатика», прокат велосипедов, культурная программа (фестивали и конкурсы) и даже медицинская страховка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно