Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турбизнес с открытым сердцем» – ко Дню защиты детей

07:24, 12 мая 2020

Традиционно 1 июня, в международный День защиты детей, проект «Турбизнес с открытым сердцем» проводит благотворительные вечера и собирает пожертвования для подопечных детского хосписа «Дом с маяком». В рамках предыдущих акций собрано более 5 млн рублей для 14 детей. Деньги идут на приобретение медицинского оборудования, средств гигиены, лекарств, специального питания.

«Режим самоизоляции временно заморозил наши сборы, которые обычно проходили в рамках именно массовых мероприятий. Пришлось отложить и запланированный на 1 июня благотворительный вечер «Глобальное потепление», – рассказывает Константин Исааков, инициатор и координатор проекта «Турбизнес с открытым сердцем». – Но как можно совсем уж ничем не помочь больным детям в День защиты детей? И мы придумали необычный сбор – суточный благотворительный марафон со слоганом «Пора оттаивать!»

Лого-образ проекта – детские глаза и маска. Потому что собирать деньги в этот раз будут не для конкретного ребёнка, а для «Дома с маяком» в принципе.

И только когда будут подведен итог, мы узнаем, сколько именно собрали, попросим «Дом с маяком» оперативно решить, какому именно эти деньги сейчас особенно нужны. Тогда и представим широкой аудитории адресата уже состоявшегося сбора, расскажем, на что будет потрачена эта сумма», – говорит г-н Исааков.

Итак, новый сбор стартует 1 июня 2020 года, в 00:01. С этого момента и до 23.59 тех же суток можно сделать взнос (от 100 рублей). Все варианты оплаты указаны здесь. Как всегда, просим сообщить о переводе организаторам: iks1954@gmail.com (это конфиденциально и важно для учета взносов в рамках конкретной акции).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно