Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo Russia отпраздновало пятилетие

08:07, 12 июля 2004

На прошедшей неделе московское представительство компании Galileo International Services, Inc. праздновало пятилетие своей работы на рынках России и СНГ. Хозяйкой вечера была глава представительства Мария Якушкина. О внимании, которое руководство компании уделяет российскому рынку, говорит тот факт, что поздравить московский офис приехали вице-президент Galileo International Брэд Холмен и региональный директор Мэтью Джонс. Также на праздник приехали коллеги из Киева, Баку, Еревана, Тбилиси.

Юбиляров поздравил президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько. Он вручил представительству благодарственный диплом за активное продвижение передовых технологий и плодотворную работу на туристическом рынке России.

Мария Якушкина поблагодарила партнеров за успешную работу и вручила почетные дипломы компаниям «Ист Лайн», «Континент Экспресс», «Рубес Тур» (все Москва), «Ирида» (Санкт-Петербург), «Вельд» (Екатеринбург), Armenia Travel (Ереван), AIT Travel и Skylife Travel (Баку), Argotour (Тбилиси), Санкт-Петербургской Инженерно-экономической академии. За активное внедрение информационных технологий в туризме почетными дипломами были награждены московские агентства «Инфинити Травел» и «Стар Травел».

На вечере были объявлены итоги конкурса, посвященного 5-летию работы представительства Galileo International Services, Inc. на рынках России и СНГ. В течение двух месяцев на сайте www.galileo-cis.com размещались вопросы по системе бронирования Galileo и по материалам, содержащимся в разделе «Новости». Победителями конкурса стали: Галина Чистова (ДАВС – РБТ), Лариса Андреева («Стар Травел»), Нино Гегия (Argotour). Им были вручены почетные дипломы и подарки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно