Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказочное уединение в райском уголке Тирренского побережья

08:07, 12 июля 2006

Туристическая компания «Анитарис М» предлагает провести свой отпуск в престижном отеле King`s Residence Hotel 4* (Южная Италия, регион Кампания, курорт Палинуро на Тирренском море). Просторные номера в гостинице, уютные коттеджи, изысканные блюда средиземноморской кухни, современный центр красоты, песчаный пляж сделают отдых здесь действительно незабываемым..

Отель находится на вершине местечка Палинуро - мыса сирен, воспетого Гомером. Из отеля открывается завораживающий вид на острова Тирренского моря. К услугам гостей - ресторан с панорамным видом на бухту "Буондомире", а в его меню - осьминоги, креветки, кальмары, семга, устрицы. В отеле также современный "Центр красоты" ведущей итальянской косметической фирмы "Диби". Персонал, имеющий специальную подготовку, подберет индивидуальную программу по уходу за кожей лица и тела, предложит массаж, кардио-фитнес с режимами физической нагрузки и индивидуальные программы по похудению, а также многое другое.

Богатая экскурсионная программа позволит ознакомиться с самыми красивыми уголками этого удивительного региона. Подобно Одиссею, по преданию, именно в этих местах обольщенному сиренами, у турист будет возможность ощутить невероятную притягательность южного побережья Италии.

«Анитарис М»: (495) 956 6767, факс (495) 956 8775, e-mail: TVolkova@anitaris.com, www.anitaris.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно