Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure-2007 состоится в сентябре

08:07, 12 июля 2007

В МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 сентября пройдет 2-ая Международная выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure-2007, на сегодня единственное выставочное мероприятие в России и СНГ, посвященное исключительно индустрии эксклюзивного туризма.

Мероприятие призвано способствовать продвижению эксклюзивных туристических услуг на российском рынке. Его целевая аудитория – частные лица, заинтересованные в туристических услугах высокого уровня, и туристические агентства и туроператоры, ищущие новые возможности для своего бизнеса.

Участники выставкироссийские и международные компании, предлагающие услуги класса «люкс» в сфере размещения, транспортировки, обслуживания туристов, организаторы приключенческих туров и оздоровительных программ. Организаторы выставки продолжают хорошую традицию поддержки внутреннего туризма, предлагая специальные цены за участие в выставке российским оздоровительным курортам, санаториям, пансионатам.

Для наиболее эффектной демонстрации продукции организаторами был разработан особый дизайн выставочных стендов. Экспозиция, несомненно, привлечет к себе внимание необычным интерьером и интересным цветовым решением.

Новым на выставке станет организация отдельной зоны SPA для компаний, представляющих услуги лечебно-оздоровительного отдыха – спа-отелей, курортов, ассоциаций.

www.luxury-moscow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно