Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гид по стилю от Hyatt Regency London - The Churchill

08:07, 12 августа 2009

Отель Hyatt Regency London - The Churchill объявил о запуске новой услуги персонального имидж-консультанта. В рамках предложения известный британский стилист Джоан Блэк, работавшая в свое время с Alexander McQueen, Christian Dior, Donna Karan и Yves Saint Laurent, проведет гостя по лучшим магазинам города и поможет подобрать гардероб, который подчеркнет индивидуальность клиента.

Помощь консультанта является частью специального пакета услуг, который также предусматривает проживание в номере Regency Executive Suite и доступ в зону отдыха Regency Lounge, где ежедневно предлагаются континентальные завтраки, легкие закуски, чай, кофе и вечерние коктейли. Кроме того, по прибытии в отель гостей будет ожидать корзина экзотических фруктов, а также бутылка изысканного Krug Rose. Бонусом для участников предложения станет подарочный сертификат лондонского магазина Selfridges на ?250.

Этот пакет услуг доступен для бронирования в период с 1 июля по 30 декабря 2009 года, а его стоимость составляет от ?999 в сутки. (Prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно