Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: лето – сезон сюрпризов

09:27, 12 августа 2010

Sunmar Tour – туристическая компания, которая специализируется на экономичных вариантах отдыха и на турах Last Minute. Ее лозунг – «СвобоДА отдыхать!». Отдыхать так, как нравится, выбирая из широчайшего ассортимента предложений и вариантов то, что соответствует предпочтениям и возможностям туристов. Мы сможем сделать ваших клиентов довольными!

Однако ставя во главу угла интересы путешественников, мы никогда не забываем о тех, кто делает нашу работу стабильной и выгодной, о постоянных партнерах – туристических агентствах. Каждый день, с понедельника по пятницу, мы радуем их приятными сюрпризами.

Понедельник: Sunmar Action 111. Каждый первый день недели один дополнительный день отдыха в 1-м отеле бесплатно. Каждую субботу мы сообщаем отель, на который будет действовать SUNMAR ACTION 111.

Среда: Sunmar Action 333. Каждую среду c 15.00 до 21.00 на сайте www.sunmar.ru действуют лучшие цены на отдых. Каждый вторник мы сообщаем предполагаемые даты заездов и отели, на которые будет действовать акция.

Пятница: Sunmar Action 555. Каждую пятницу дополнительная скидка 5% на 5 отелей. Каждый четверг мы информируем об отелях, на которые будет распространяться акция.

Акция «Позднее бронирование». На все туры Sunmar, забронированные за один или два дня до начала поездки, действует дополнительная скидка 4%.

«Отель дня». Каждый день 24 часа, мы предлагаем для продажи один отель с дополнительной скидкой от 10% до 30% от стоимости тура.

Скидки суммируются и прибавляются к вашей агентской скидке.

Sunmar Tour: (495) 730 -11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно