Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» начинает регистрацию на Греческий форум-2014

08:43, 12 августа 2013

Туристская фирма «Лабиринт» начинает регистрацию на Греческий форум, который состоится 23-27 апреля 2014 года. На этот раз участников грандиозного события ждет столица Греции – город Афины.

Этот Греческий форум станет восьмым по счету. В отличие от предыдущих съездов его программа рассчитана на пять дней, из которых только один посвящен рабочим мероприятиям. Запланировано прибытие около 1000 человек.

Экскурсионная программа будет включать в себя как посещение объектов мирового культурного наследия, так и не совсем обычные поездки. Гала-ужин с большой долей вероятности пройдет в президентском дворце, а один из праздничных ужинов запланирован в формате популярнейшего развлечения Греции – «бузуки». Для выступления на нем уже приглашена победительница конкурса Евровидение-2005 Елена Папаризу.

В VIII Греческом форуме по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных турагентств России. Освещать форум-2014 будут более 100 журналистов из России и Греции.

Предварительная программа опубликована на сайте www.greekforum.ru.

Все сюрпризы и развлекательные мероприятия пока держатся в строжайшей тайне. Однако не стоит сомневаться, что Греческий форум-2014 станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.

 

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно