Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Ознакомительный тур по Вологодской земле для турагентов и журналистов

08:43, 12 августа 2013

Вологодская область приглашает профессионалов турбизнеса и журналистов с 21 по 23 августа в увлекательное путешествие по маршруту Вологда – Кириллов – Череповец.

Живописная природа, уникальная история, самобытные традиции, шедевры древнерусской архитектуры и гостеприимные люди – жемчужины одного ожерелья под названием «Вологодская земля».

Организаторы поездки познакомят гостей с культурными и архитектурными памятниками Вологды, Кириллова и Череповца и их средствами размещения. Подготовлен ряд презентаций – этнографического музея в деревне Семенково и усадьбы Гальских, проекта «Матрешкин дом» и интерактивной программы «Древнерусское поселение “Сугорье”». Незабываемые впечатления останутся после посещения Музея фресок Дионисия и Кирилло-Белозерского монастыря. В рамках тура запланирован также круглый стол с вологодскими туроператорами.

Заявки на участие отправляйте Ольге Рыжковой по адресу ryzhkovaon@gov35.ru.

За более подробной информацией обращайтесь в управление развития туризма и народных промыслов областного Департамента международных, межрегиональных связей и туризма. Телефон (8172) 72-47-30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно