Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: Фестиваль Costa Cruises для агентств

08:22, 12 августа 2019

Круизный центр «Инфофлот» совместно с компанией Costa Cruises запускает Фестиваль Costa, в ходе которого туристические агентства детально познакомятся с продуктами круизного оператора на период 2019-2020.

Программа рассчитана на период с 26 августа по 4 октября, она охватит десять городов России. Преимущественно семинары пройдут на теплоходах круизной компании «Созвездие». Первая встреча с агентствами запланирована в Санкт-Петербурге 26 августа на теплоходе «Дмитрий Фурманов». Также мероприятия состоятся в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Ярославле, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми. Узнать о дате и месте их проведения вы сможете на сайте проекта.

На семинарах профессионалы отрасли узнают много нового и интересного о маршрутах и сервисе, лайнерах, ценах на морские круизы по всему миру, а также актуальных акциях Costa Cruises.


Круизный центр «Инфофлот» призывает агентства активно участвовать в фестивале! Просто зарегистрируйтесь на мероприятие в вашем городе, заполнив форму, и узнайте, как легко и эффективно продавать туристический продукт Costa.

Программа:

- компания Costa Cruises сегодня – лидер среди круизных операторов в континентальной Европе и Китае, а также воплощение итальянского стиля уже 70 лет;

- преимущества круизов с Costa Cruises – «золотые лайнеры», «русские группы» от «Инфофлота», широкая география маршрутов, гибкая ценовая политика, единые стандарты сервиса на всех лайнерах;

- «Когда отдых продуман до мелочей» – очевидные преимущества круизных туров от Costa и «Инфофлота»;

- кофе-брейк – отдохнём и продуктивно пообщаемся.

Специально для участников – сделайте продажу круизного тура в течение двух недель после посещения фестиваля, и вы гарантированно получите комиссию 15% до 31 декабря.

Регистрация.


«Инфофлот»: 8 (800) 777-54-47 (звонок по РФ бесплатный), www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно