Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чартерная цепочка «TUI Россия» из Москвы в Тюмень стартует 7 сентября

07:00, 12 августа 2021

Туроператор «TUI Россия» и департамент потребительского рынка Тюменской области при поддержке Ростуризма организуют чартерную программу из Москвы в Тюмень. Первый борт с туристами вылетит из «Домодедово» 7 сентября, рейсы YC 9391/YC 9392 будут выполняться на Airbus-321 авиакомпании «Ямал» по расписанию под даты заездов. Норма провоза бесплатного багажа – 20 кг. Ручная кладь – 5 кг.

Заезды 7, 12, 17, 23 и 28 сентября. Продолжительность туров – 6 дней/5 ночей и 7 дней/6 ночей.

Цена пакетного экскурсионного тура с перелетом – от 16 340 рублей на человека.

Тюмень – отправная точка для брендового маршрута «В Сибирь по своей воле», рассказывающего историю освоения Сибири. Еще один брендовый маршрут «Романовы в Сибири» знакомит с последними месяцами жизни императорской семьи.

«Романовы в Сибири», 7 сентября, отель 3*, 6 дней/5 ночей, от 20 886 рублей за место в DBL. В стоимость тура включено: перелет на чартерном рейсе, проживание в гостиницах в Тобольске и Тюмени с завтраками, экскурсии.

«В Сибирь по своей воле», 7 сентября, отель 3*, 6 дней/5 ночей, от 23 163 рублей за место в DBL. В стоимость тура включено: перелет на чартерном рейсе, проживание в гостиницах в Тобольске и Тюмени с завтраками, экскурсии.

К старту чартерной цепочки туроператор подготовил эксклюзивную программу «Привет, Сибирь!», которая доступна для бронирования в трех вариантах – лайт, стандарт и макси с размещением в отелях 3* или 4*:

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», лайт 3* на 6 дней/5 ночей, от 16 340 рублей за место в DBL;

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», лайт 4* на 6 дней/5 ночей, от 23 552 рублей за место в DBL;

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», стандарт 3* на 6 дней/5 ночей, от 24 456 рублей за место в DBL;

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», стандарт 4* на 6 дней/5 ночей, от 31 519 рублей за место в DBL;

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», макси 3* на 6 дней/5 ночей, от 31 179 рублей за место в DBL;

- 7 сентября, «Привет, Сибирь!», макси 4* на 6 дней/5 ночей, от 38 241 рублей за место в DBL.

В стоимость программы «Лайт» включены: чартерный перелет, проживание в отелях 3* или 4* с завтраками, трансферы и обзорная автобусная экскурсия «Тюмень – врата Сибири».

Программа «Стандарт» более полно знакомит с Тюменской областью и включает в себя четыре экскурсии: «Тюменская область – столица термальных вод России», «Тюмень – врата Сибири», «Григорий Распутин – тайна Российской империи», «Тобольск – древняя столица Сибири».

С программой «Макси» туристы получат наиболее полное впечатление от путешествия. Экскурсии варианта «Стандарт» дополнят экскурсия «Царская рыба моей мечты» + мастер-класс по приготовлению блюда из муксуна, экскурсия на настоящую буровую установку «Чёрное золото Сибири» и посещение Михайловского рынка, где можно приобрести местные деликатесы – конфеты тюменской фабрики «Квартет», варенье из сосновых шишек и кедровых орешков и, конечно, рыбу от Тобольского рыбзавода.

Чтобы познакомить представителей агентств с преимуществами программ в Тюмень с чартерным перелетом туроператор «TUI Россия» организует ознакомительный тур с насыщенной программой, которая охватит все наиболее интересные туристические аттракции региона. Начало тура – 7 сентября. Стоимость – 9 999 рублей за место в DBL. Отправить заявку. Продавать новый продукт «TUI Россия» агентствам будет не только интересно, но и выгодно благодаря повышенной комиссии 12%.

Все туры в Тюмень.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно