Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Кругосветное плавание от Silversea: 132 дня странствий

07:00, 12 августа 2021

Silversea Cruises представляет кругосветный круиз, который состоится в 2024 году. Места на него почти раскуплены. Роскошное 132-дневное путешествие получило название Far East-West (Дальний Восток-Запад). Центром его притяжения станет Тихий океан, а крупнейшая в мире круизная коллекция ультрароскошных круизов пополнится уникальным маршрутом по самым интересным местам нашей планеты.


Кругосветный круиз 2024 года объединит уникальные порты по всему Тихому океану – от Аляски, последнего рубежа американской цивилизации, до экстремальных красот Дальнего Востока. Путешествуя дальше, чем когда-либо, 15 января 2024 года гости на борту Silver Shadow отправятся из Сан-Франциско навстречу 65 пунктам назначения в 14 странах, включая 40 новых направлений для кругосветного круиза Silversea. После остановок на отдаленных островах Тихого океана, в числе которых Гавайи, Самоа и Фиджи, гости отправятся в Австралию и Новую Зеландию для близкого знакомства с регионом. После длительного пребывания в Юго-Восточной Азии с посещениями Бали, Сингапура, Хошимина и других направлений, гости смогут погрузиться в увлекательную культуру Китая и Японии и далее посвятить себя исследованию Дальнего Востока России и Аляски.


В рамках круиза запланированы ночевки в 23 городах – это значит, что с наступлением сумерек гости останутся на берегу и продолжат приключения на суше. Кроме того, путешественники смогут посетить уникальные закрытые мероприятия, в числе которых вечер на корабле USS Missouri в Гонолулу и визит в Улуру – духовный центр коренного населения Австралии.


«Наши гости выразили непреодолимое желание путешествовать по отдаленным местам планеты, и новый кругосветный круиз 2024 года значительно разнообразит наше портфолио, которое является богатейшим в сегменте роскошных морских вояжей. Путешествуете ли вы в компании выдающихся писателей планеты или отправляетесь в первый в мире мировой круиз-экспедицию – мы предлагаем различные концепции отдыха. Одно неизменно – каждое путешествие остаётся в сердцах наших гостей», – убеждена коммерческий директор Silversea Барбара Макерманн.


Программа «все включено» от Silversea подразумевает посещение ресторанов, круглосуточное обслуживание, алкогольные напитки премиум-класса в гостевых люксах и на всем корабле, безлимитный wi-fi, даже услуги дворецкого и чаевые. Кроме того, гости кругосветки смогут воспользоваться частными трансферами «от двери до двери», что даст им возможность насладиться каждым моментом путешествия.

Стоимость кругосветки начинается от $88 тыс. на человека.

Больше о кругосветных круизах Silversea.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно