Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«УралТурЭкспо»: туризм плюс культура

08:07, 12 сентября 2002

С каждым днем увеличивается список участников международной туристической выставки «УралТурЭкспо-2002», которая пройдет 23-25 октября 2002 года в Екатеринбурге. К настоящему времени приняты заявки от более 50 компаний, среди которых ведущие российские туроператоры «Асент-трэвел», «Альтус», «Анкор», «Ванд Интернешнл», «Данко», «Джет трэвел», «Инна тур», «Нева», «Римские каникулы 2000», «Скайвэй», «Спутник», «Туртранс-вояж», «Эрцог» и другие.

В рамках выставки совместно с Уральской ассоциацией туризма и Муниципальным учреждением «Столица Урала» пройдет оригинальное мероприятие – акция «Туризм + Культура», направленная на содействие развитию внутреннего и культурного туризма в Уральском регионе и продвижение образов Урала на туристском рынке. Акция будет включать в себя презентации историко-культурного и природного наследия региона, а также круглый стол «Перспективы взаимодействия туристического бизнеса и культуры». К участию приглашаются специалисты российского турбизнеса, сферы культуры и все, кому небезразличны проблемы реализации туристических возможностей региона, эффективного и грамотного использования его историко-культурного наследия.

Удобный павильон, в котором пройдет выставка, и широкая рекламная кампания позволят привлечь максимальное число посетителей – специалистов из туристических компаний Урала, корпоративных клиентов и частную публику.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно