Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламируйте себя на экране

08:07, 12 сентября 2002

Центр Мировых Коммуникаций, организатор 4-го Международного Форума «Путешествие за здоровьем», который будет проводиться с 14 по 16 ноября 2002 года в отеле «Ренессанс», предлагает качественно новый вид размещения информации - плазменную панель. Это суперсовременный жидкокристаллический телевизионный экран (1028х648х91мм), позволяющий демонстрировать рекламные ролики и телевизионные программы, предоставленные участниками Форума. Плазменная панель будет установлена в экспозиционном зале на подиуме, что позволит увидеть демонстрируемые видеоролики максимальному числу посетителей выставки.

Плазменная панель - новый рекламный носитель, сочетающий в себе силу воздействия телевидения и наружной рекламы. Тем, кто желает разместить свою информацию на плазменной панели, но не имеет готовых роликов, телекомпания «АБ-ТВ» рада предложить услуги по производству любой видеопродукции.

«АБ-ТВ» - неоднократный призер международных и российских фестивалей - входит в число компаний холдинга Центр Мировых Коммуникаций. Подробную информацию о телекомпании можно найти на сайте www.lechtourexpo.ru в разделе «Телевидение».

Участникам Форума предоставляются специальные скидки - до30%! - на размещение видеоматериалов. Все вопросы задавайте по телефону (095) 234-34-74, 270-59-02.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно