Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ВТО рекомендует развивать сельский туризм

08:07, 12 сентября 2003

25-26 сентября 2003 г. в городе Яремча Ивано-Франковской области Всемирная туристская организация в сотрудничестве с Государственной туристской администрацией Украины и Главным управлением внешнеэкономических связей, туризма и торговли Ивано-Франковской области проводит международный семинар по теме "Сельский туризм: рекомендации по развитию".

Это мероприятие является третьим в серии семинаров ВТО по проблематике сельского туризма, организованных в европейском регионе: первый прошел в Сербии, второй в Польше. В Яремче ведущие международные и местные эксперты представят успешные стратегии организации и планирования сельского туризма, а также привлечения инвестиций для развития этого перспективного вида отдыха на устойчивой основе. Особое внимание будет уделено странам Восточной Европы и СНГ, обладающим мощным потенциалом для развития этого вида туризма.

Предполагается, что семинар будет носить интерактивный характер с интенсивным вовлечением всех участников в дискуссии и обмен опытом. Для участия приглашаются представители туристических ведомств, национальные, региональные и местные туристические администрации, ассоциации и неправительственные организации, связанные с сельским туризмом, туроператоры и турагенты, работающие в сфере сельского туризма, руководители и менеджеры заповедников и охраняемых территорий, менеджеры сельских гостиниц и других объектов размещения в сельской местности, научные работники и преподаватели учебных заведений сферы туризма

С заявками обращайтесь: в Мадриде - achlevkov@world-tourism.org (Андрей Шлевков, помощник регионального представителя ВТО для Европы); в Киеве – (38044) 212-42-15/40-14, e-mail: adm@tourism.gov.ua (Евгений Самарцев, зам. председателя Гостурадминистрации Украины); (38044) 212-40-20/29-12, e-mail: nto@nto.org.ua (Виктор Безверхий, гендиректор Национальной туристской организации Украины).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно