Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год начинается в Сочи

08:07, 12 сентября 2005

Уже стало доброй традицией, что Международная туристическая выставка-ярмарка «Курорты и туризм» в летней столице России – Сочи знаменует собой начало очередного туристического сезона. Нынешняя, уже XII-я ярмарка, пройдет с 9 по 14 января 2006 года при поддержке и участии представителей правительства и Госдумы РФ, администраций городов, транспортных и страховых компаний, различных фондов, корпоративных клиентов и всей российской туриндустрии.

Официальное открытие выставки состоится 11 января в выставочном центре гостиничного комплекса «Жемчужина».

По замыслу организаторов выставки, она должна стать единым комплексным мероприятием, полноценно представляющим все курорты юга России и все возможные в регионе виды туризма, включая лечебно-оздоровительный, а также способствовать повышению конкурентоспособности курортов Черноморского и Азовского побережий на внутреннем и мировом рынках.

В рамках выставки-ярмарки совместно с Российским союзом туриндустрии, Российской гостиничной ассоциацией и сочинской администрацией проводятся профессиональные конкурсы на лучший мини-отель, на лучшую фирму по въездному туризму, на лучший SPA-отель сезона, на лучшую транспортную компанию (соревнуются авиаперевозчики и компании, оказывающие транспортные экскурсионные услуги). Победители получат дипломы, призы и бесплатный стенд размером 3 кв.м на выставке «Курорты и туризм-2007». Руководители предприятий награждаются медалями «Лауреат выставки».

Праздник начала сезона завершится феерической ночной шоу-программой «Встреча Старого Нового года».

Адрес и контактные телефоны дирекции выставки: 354000, Сочи, ул. Соколова, 1, оф. 145, а/я 1286. Тел.: (8622) 92-59-83. E-mail: soud@sochi.ru, svetlana@soud.ru, www.soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно