Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: «Формула здоровья» – новый велнесс-тур в Грецию

09:18, 12 сентября 2012

Греция обладает прекрасным потенциалом и огромными возможностями для оздоровительного туризма, которые она готова предложить заинтересованным туристам. Со времен Античности известно о богатых традициях поддержания психического и физического здоровья древними греками.

Во время путешествия в Грецию каждый турист старается увидеть много нового и получить массу впечатлений, чтобы освободиться от рутины повседневной жизни. Оздоровительный туризм и активный отдых в Греции как нельзя лучше способствуют этому.

Забронировав новый велнес-тур «Формула здоровья» от компании «Музенидис Трэвел» с заездами с 30 сентября по 7 октября и с 7 октября по 14 октября, все желающие смогут укрепить свое здоровье, поддержать форму, поднять эмоциональный тонус, познакомиться с техникой релаксации, а также научиться танцевать под латинские ритмы.

Программа тура, направленного на самопознание и самосовершенствование, разработана департаментом корпоративного туризма компании «Музенидис Трэвел» совместно с командой профессиональных инструкторов и тренеров из разных стран.

Проживание предлагается на великолепном острове Крит, в знаменитом городке Элунда, в уютном отеле Selena Village Hotel 3*.

Программа «Формула здоровья» предусматривает:

– ежедневные курсы йоги,

– вело и треккинг туры,

– снорклинг (с бесплатным прокатом оборудования),

– занятия по техникам релаксации,

– мастер-классы по здоровому питанию, рефлексологии и основам массажа,

– танцевальные уроки,

– дополнительные развлечения, которые позволят все участникам достичь баланса между разумом и телом, а также приобрести положительные эмоции и позитивный взгляд на мир.

Сочетание великолепных природных условий крупнейшего греческого острова Крита с увлекательными путешествиями на природу, вкусным питанием натуральными и полезными продуктами, возможностью испытать себя, получить исцеление и научиться самопознанию, являются гарантией восстановления энергетического баланса, обеспечения хорошего самочувствия и благополучия.

Данный тур рассчитывается по запросу с вылетом из любого региона

Заезды 30 сентября и 7 октября, от €843 за неделю

Мультивиза за 3 дня

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлот», «ВИМ-авиа» с бизнес-классом

Гарантия от невыезда – бесплатно

Онлайн-консультант на сайте www.mouzenidis-travel.ru

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно