Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Чем могут быть полезны друг другу социальные сети и турбизнес?

09:18, 12 сентября 2012

Круглый стол на тему «Использование социальных сетей в продвижении туристических услуг» откроется церемонией награждения победителей конкурса «Рейтинг лучших туроператоров», который с начала летнего сезона проводила сеть TourOut.ru при поддержке Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. За время голосования несколько тысяч туристов, зарегистрированных на ресурсе, выставляли оценки туроператорам и комментировали качество предоставляемого отдыха в специальной базе компаний.

Компаниям с наибольшим количеством положительных отзывов достанется дизайнерский памятный знак. Трем самым активным пользователям – круиз на двоих от компании «Инфофлот», осенний weekend на двоих в Санкт-Петербурге от Lancaster Court Hotel и специальные призы от сервиса цифровой фотопечати netPrint. В качестве особого поощрения СЗРО РСТ предложит фирме из Северо-Западного региона, показавшей лучший результат в народном голосовании, годовое бесплатное членство в Союзе со всеми правами и привилегиями.

В рамках круглого стола эксперты расскажут о новых тенденциях в продвижении туристических компаний в социальных сетях, о нестандартных методах и инструментах. Андрей Добрый, руководитель интернет-издательства PDG, которому принадлежит TourOut.ru и другие интернет-порталы, будет говорить о продвижении бренда с помощью нишевых социальных сетей. Представитель сети «Вконтакте» Александр Круглов расскажет о том, как туротрасль может использовать возможности этого ресурса. О том, как можно использовать отзывы в интернете, порассуждает руководитель агентства интернет-решений «Ворошилова и партнеры» Ирина Ворошилова. А о приоритетах и методиках измерения эффективности продвижения в глобальной сети поговорит генеральный директор системы бронирования Oktogo.ru Марина Колесник. Проведет круглый стол директор СЗРО РСТ Татьяна Гаврилова.

Встреча состоится 19 сентября в павильоне №1 МВЦ «Крокус-Экспо», конференц-зал №5, с 17.00 до 18.30.

Заявки с указанием ФИО, компании, должности и контактов присылайте на out@tourout.ru. Вопросы можно задать по телефону (812) 622-17-62 (интернет-издательство PDG).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно