Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Sunmar Tour ждет вас на выставке «Отдых»

08:20, 12 сентября 2013

Туроператор Sunmar Tour приглашает представителей туристических агентств и профессионалов турбизнеса на 19-ю международную туристскую выставку «Отдых/Leisure-2013», которая пройдет с 17 по 20 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве (ст. метро «Мякинино»). Посетить стенд компании Sunmar любой желающий сможет в павильоне 1, зал 1.

В преддверии нового сезона оператор выгодных туров Sunmar представит на выставке свои зимние направления – Таиланд, Индию (Гоа), ОАЭ, Доминикану и испанский остров Тенерифе. Посетителей стенда Sunmar ждут новые каталоги, встречи с кураторами и руководителями компании. Для всех заинтересованных лиц специалисты туроператора проведут профессиональные консультации и ответят на актуальные вопросы. Также будет представлена расширенная полетная программа на зимний сезон 2013-2014 гг. с вылетами из 30 регионов РФ.

В рамках мероприятия специалисты Sunmar расскажут о широком выборе разнообразных и качественных туров по выгодным ценам, об акциях, включая акции раннего и позднего бронирования, «Отель дня» и многие другие, действующие на всех десяти направлениях компании – Таиланд, Индия, ОАЭ, Доминиканская Республика, Египет, Испания, Турция, Тунис, Марокко и Греция.

Мы будем рады видеть вас среди посетителей нашего стенда на выставке «Отдых».

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно