Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: осенние свадьбы на Кипре

08:20, 12 сентября 2013

Осень – традиционное время свадеб. Сделать день свадьбы особенным и неповторимым можно, проведя его на острове любви – Кипре. Солнце тут светит более трехсот дней в году, а Средиземное море соблазняет своей чистотой и теплом. Прибавьте к этому многовековую историю, таверны с национальными деликатесами и вином, комфортные и роскошные отели, и вы поймете, почему Кипр является одним из самых популярных мест для организации свадебных церемоний в Европе.

Дополнительные преимущества:

– отсутствие сложностей в процессе регистрации брака на Кипре при наличии соответствующих документов;

– возможность организовать свадьбу и медовый месяц как неповторимое путешествие – отпраздновать свадьбу и прекрасно отдохнуть.

«Солвекс-Трэвэл» предлагает полтора десятка разнообразных официальных церемоний бракосочетания на Кипре, среди которых – свадьба на пляже, свадьба на винодельне, свадьба на вершине горы и даже свадьба у одинокого дерева в заповеднике.

На Кипре очень серьезно относятся к венчанию, и если уж делать это, то именно здесь, по всем православным традициям. Для венчания «Солвекс-Трэвэл» предлагает церкви Ларнаки, Айа-Напы и Протараса.

Компания «Солвекс-Трэвэл» берет на себя все организационные вопросы, включая церемонию проведения гражданского бракосочетания в муниципалитете любого города или курорта, услуги парикмахера и салона красоты для новобрачных, заказ букета для невесты и свадебного торта, профессиональная фото- и видеосъемка, заказ романтического ужина с шампанским для молодоженов.

Внимание! Акция «Осенняя свадьба на Кипре».

При бронировании в сентябре и октябре свадебной церемонии с полным турпакетом предоставляется:

– индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт для молодоженов;

– бутылка шампанского в номер от компании «Солвекс-Трэвэл».

Также предложение для семей – в сентябре и октябре в отеле Anonymous 3* (Айя Напа) при проживании 2 взрослых + ребенок до 12 лет с питанием «все включено» – «все включено» для ребенка в подарок.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, cyprus@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно