Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» определил чемпиона по продажам туров по России

03:29, 12 сентября 2017

Летом среди крупнейших туристических сетей России проходил первый Кубок чемпионов по внутреннему туризму, организатором которого выступил туроператор «Алеан». Команды боролись за победу и дополнительные проценты к комиссии на забронированные туры. Церемония награждения победителей состоялась 7 сентября.

Финал стал самой напряженной частью кубка. В борьбе за первое место встретились сборные «ТБГ-Горячие туры» и «Розовый слон». До последнего дня имя победителя оставалось под вопросом, так как с разницей в одну-две заявки в лидеры выходила то одна, то другая команда. И все-таки абсолютным чемпионом Кубка по внутреннему туризму среди туристических сетей стала сборная «ТБГ-Горячие туры», которая получила заслуженное вознаграждение – сам кубок и 1,5% дополнительной комиссии. Поздравляем победителя!

Второе место заняла команда «Розовый слон», третье – «РоссТур». Они также получили дополнительные проценты к заявкам.

Всего в турнире участвовали десять сборных команд туристических сетей: «ТБГ-Горячие туры», «Слетать.ру», МГП, «Розовый слон», Global Travel, «РоссТур», Vista, TBS, «География» и «Яроблтур». Кубок состоял из четырех этапов, по результатам которых команды, забронировавшие наибольшее количество туров по российским направлениям, продвигались в турнирной таблице.

Заслуженные награды получили и турагенты, победившие в личном зачете. Им вручили сертификаты на 7-дневный отдых в отелях Крыма, Абхазии и Краснодарского края.

Представители туристических сетей отметили, что подобный акции-соревнования дают хороший стимул для активизации продаж и развития внутренних направлений туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно