Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Латвийские мотивы» - недалеко и качественно

08:07, 12 октября 2004

За новыми впечатлениями не обязательно отправляться за тридевять земель. Удивительное, красивое, интересное может быть совсем рядом и иметь европейское качество. Прибалтика всегда привлекала туристов своей сказочно-игрушечной красотой.

Специально для школьников туристическая фирма «Солвекс» приготовила интереснейшую программу «Латвийские мотивы» с посещением Риги, Юрмалы и Сигулды. Тур включает пешеходные экскурсии по Старой Риге, обзорную экскурсию по Сигулде с посещением Турайского замка и пещеры Гутмана, экскурсию в интереснейший «Мотор-музей», славящийся своей коллекцией старинных автомобилей.

Настоящей изюминкой тура является посещение нового великолепного аквапарка LIVU в Юрмале, в оснащении которого участвовали Австрия, Швейцария, Канада и другие страны. Здесь представлен полный комплект аттракционов: “ленивая” река, бассейн с волнами, джакузи, горки “камикадзе” и многое другое. Подробнее об аквапарке можно прочитать в “Детском отдыхе” № 22 от 21 октября 2003 г.

Переезд в Латвию - на комфортабельном автобусе. Проживание 2-3-4-местное в выбранном отеле. Питание - полный пансион. Экскурсии по программе. Дополнительно оплачивается: виза для детей от 16 лет (35€), входные билеты. Зоопарк – 2Ls, башня в Св.Петра – 2Ls, Турайский замок – 1,5Ls, Мотор-музей – 1Ls, Аквапарк – 10€.

Заезды: 1-5 ноября; весенние каникулы. Стоимость тура от 255 евро, комиссия агентствам 30 евро.

«Солвекс-трэвэл»: (095) 937-43-95, 956-14-18, факс: (095) 201-55-74, e-mail: skvortsova@solvex.ru, сайт www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно