Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» гарантирует партнерам новый взгляд на Израиль

08:07, 12 октября 2009

Компания «Солвекс-Трэвэл» приглашает в ознакомительный тур по Израилю, названный организаторами «Знакомьтесь – Израиль! Новый взгляд на страну». Программа поездки невероятно насыщенна и обещает помимо большого объема деловой информации еще и массу незабываемых впечатлений.

Первая остановка на Мертвом море, где участникам тура предстоит сначала немного отдохнуть после дороги, а затем увидеть и его окрестности, и Иудейскую пустыню, где зарождалось христианство. Знакомство с городами Израиля и их отельной базой начнется с Тель-Авива, культурного, туристического и промышленного центра страны.

Дорога вдоль побережья Средиземного моря приведет путешественников в Кейсарию, бывшую столицей во времена царя Ирода, а позднее резиденцией римских прокураторов. В небольшом городке Зихрон-Яков расположены крупнейшие на всём Ближнем Востоке винные погреба. Здесь надо будет сосредоточиться, так как предстоит дегустация продукции винодельни «Кармель».

Обзорная экскурсия по Хайфе, крупному научному и религиозному центру, даст возможность лицезреть знаменитые каскадные сады, спускающиеся с вершины горы Кармель к побережью, и усыпальницу основателя бахайской религии Бааба.

Накопленную усталость как рукой снимет в комплексе отдыха «Хамей Гааш». В полном распоряжении россиян будут бассейны с натуральной термальной водой из горячих источников, парная и сауна, гидромассажный спа-центр с большим выбором оздоровительных процедур.

Набравшись сил, группа отправится на север Израиля, в Галилею, чтобы увидеть Назарет, тесно связанный с земной жизнью Иисуса Христа, Ярденит – место традиционного омовения паломников в водах Иордана, и Тверию – один их четырех священных еврейских городов.

После подробного двухдневного знакомства с Иерусалимом, предстоит переезд в Эйлат, а по дороге – блаженный отдых в спа-центре пятизвездного отеля на Мертвом море.

Стоимость 8-дневной поездки при одноместном размещении $910, двухместном – $720. В эту сумму входят авиаперелет из Москвы в Овду и обратно авиакомпанией Israir, трансферы по программе, проживание в отелях категории 4*-5*, питание – полупансион, обед на Мертвом море, экскурсии на русском языке, медицинская страховка.

Заявки на фирменном бланке с подписью руководителя и печатью с обязательным приложением визитки и копии трудовой книжки присылайте по e-mail israel@solvex.ru или по факсу (495) 637-55-74.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно