Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ноябрьские дни на Сайпане – со скидками и без визы

08:07, 12 октября 2009

За две недели до праздников отель Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане объявил о привлекательных скидках. Одновременно со скидкой на цену номера отель предлагает и бесплатное поднятие категории проживания, скидки на питание до 30%, подарки для взрослых и детей и другие льготы. До конца октября можно получить скидки от 10% до 50% на погружение на субмарине, прогулку до острова Манагаха, посещение шоу «Песочный дворец» в лас-вегаском стиле, аренду машины от «Херц». Даже тем, кто не живет в этом отеле, PIC дает скидку 10% на пропуск на территорию.

Таким образом, во время ноябрьских праздников можно весело и интересно отдохнуть на Марианских островах, при этом съэкономить и съездить туда без визы. Напоминаем, для поездки на этот архипелаг в Тихом океане с 28 ноября 2009 года будет необходимо получать американскую визу. Решения по вопросу о возможном введении России в програму безвизового въезда на Марианы пока нет.

Отель PIC – самый жизнерадостный на Сайпане. Это идеальное место для тех, кто совмещает любовь к спорту с отдыхом на пляже. PIC известен и прекрасными возможностями для отдыха с детьми и от детей. Для взрослых и тийнейджеров ежедневно и бесплатно более 60 видов спорта и развлечений. Домашний уют, расслабляющая обстановка среди тропических цветов и деревьев на берегу моря и вкусная еда стали фирменным знаком отеля.

Российские туристы отдыхают в PIC с середины 90-х годов прошлого века, и поэтому вся информация по отелю и острову переведена на русский язык. В отеле ежедневно – восемь русскоговорящих ассистентов, библиотечка русских книг, аренда DVD фильмов на русском.

ru@picsaipan.com, www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно