Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санаторий «Россия» – прекрасное место для горных лыж

08:07, 12 октября 2014

В зимнее время года санаторий «Россия» – это превосходное место для активного отдыха. На его территории находится горнолыжный спуск, парк для экстремальных видов спорта, беговая лыжня, прокат спортивного оборудования, консультация опытного инструктора. Работает также фристайл подушка для отработки трюков и безопасного приземления.

Для тех, кто не катается на горных лыжах и сноуборде, но хочет испытать острые ощущения, подготовлены тюбинги, бублики, бананы – для такого спорта не нужно специального оборудования и подготовки. Это развлечение одинаково подходит как детям, так и взрослым.

После активно проведенного дня отдохнуть и расслабиться поможет посещение лечебно-оздоровительного комплекса «АкваВитаТерм», где туристов ждут просторный плавательный бассейн, термальный комплекс, массажное отделение, spa-центр.

Ваши клиенты насладятся великолепными зимними пейзажами, уникальными природными условиями, чистейшим горным воздухом и одновременно активно проведут время, занимаясь зимними видами спорта.

Для гостей санатория «Россия» подъемник на горнолыжную трассу работает совершенно бесплатно.

 

Курорт Белокуриха, санаторий «Россия»: 8-800-250-37-70, (38577) 37-777, 37-122, info@sanrussia.ru

www.sanrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно