Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КМП групп»: наши горнолыжные направления – Франция, Италия, Германия, США

08:07, 12 октября 2014

На сезон 2014/2015 туроператор «КМП групп» предлагает четыре направления по горнолыжным турам.

Франция – это вечная классика активного отдыха в горах. Уже полюбившиеся туристам из России Куршевель, Лез Арк, Валь-Д'Изер и Межев объединяет первоклассная инфраструктура и отличный сервис. Аренда шале в Альпах.

Гарантированные номера на Новый год:

- апартаменты «Премиум» в Куршевеле расположены в 100 м от склонов около центрального подъемника. Заезды 3-10 января 2015 года, от €531 на человека в неделю;

- уникальный комплекс апартаментов Арк 1950. Стильные апартаменты высокого уровня со spa-центром расположены на трассах вблизи подъемников. Заезды 27 декабря 2014 года – 3 января 2015 года и 3-10 января 2015 года, от €328 на человека в неделю.

Италия представлена курортом Курмайор. Очаровательный старинный городок с вековыми курортными традициями у подножия легендарного Монблана. Обратите внимание на Hotel Grand Baita 4+* с первоклассным spa.

В Германии специалисты «КМП групп» рекомендуют программы на базе лучших отелей курорта Гармишь-Партнекрхен – Reindl's Partenkirchner Hof 5* и Alpina 4*. Здесь превосходные условия для горнолыжного отдыха сочетаются со средневековыми памятниками и уютной архитектурой маленького баварского городка.

В США «КМП групп» предлагает обратить внимание на «олимпийские» курорты в штате Юта – крупнейшую зону катания в США. Фешенебельный Deer Valley Resort с олимпийскими трассами, семейный Canyons Resort и молодежный Park City Mountain resort. На всех трех курортах действует единый ски-пас, курсирует бесплатный шатл, удобное расположение от аэропорта Солт Лейк Сити (35 минут). В 4-х часах езды от курортов находятся пять известных национальных парков. Штат Юта – это лучший снег на планете, до 13 метров за сезон.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно